Сковорода «От шефа™ «Прованс» 28 см.

Никогда ничего не прилипнет и не пригорит! Эта коллекция изделий предназначена для превосходного результата приготовления блюд,  подходящая как для начинающих поваров, так и профессионалов.
Наслаждайтесь быстротой процесса приготовления блюд и бесподобным результатом в этих удивительных изделиях. Уникальный дизайн новой коллекции «От шефа™» «Прованс» станет украшением любой кухни.
Сковорода «От шефа™ «Прованс» Ø 28 см. универсальное изделие, необходимое для приготовления основных блюд и гарниров. Идеально для жарки мясных стейков, рыбного
филе, курицы, гребешков, сосисок, бекона на одного или нескольких человек.
Дизайн коллекции «От шефа™» «Прованс» обладает множеством преимуществ:
Экономия электричества за счёт высокой теплопроводности. Изделие изготовлено из литого твёрдоанодированного алюминия, обеспечивающего быстрое нагревание.
Экономия денежных средств: длительный срок службы благодаря антипригарному покрытию Eterna®, обладающему высокой прочностью, превосходным качеством, а также устойчивостью к коррозии и износу.
Забота о вашем здоровье: особенность антипригарного покрытия Eterna® в том, что оно не содержит перфтороктановой кислоты, вредной для здоровья.
Правильное питание – приготовление без добавления масла и с минимальным количеством воды сохраняет витамины и полезные вещества.
Благодаря магнитному диску из нержавеющей стали на дне изделия можно использовать на любой варочной поверхности: газовой, керамической и индукционной.
Надёжный захват обеспечивает литая эргономичная ручка.
Безопасное использование: индикаторы-выпуклости на ручке указывают границу, до которой ручка не нагревается, оставаясь прохладной.
Во всех основаниях коллекции «От шефа™ «Прованс» можно готовить в духовом шкафу без крышки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика