Сотейник “От шефа” 2,8 л.

Сотейник «От шефа» (2,8 л.) идеален для тушения и приготовления на медленном огне рыбы под маринадом, мяса по французский, фрикаделек в разных соусах, голубцов, тушёных овощей с курицей. Кроме того, такую посуду удобно использовать для приготовления молочных каш и густых соусов, запекать блюда в духовом шкафу.
Крышка из нержавеющей стали подходит для приготовления в духовом шкафу. Термоаккумулирующее дно сотейника, изготовленное по принципу «сэндвича», пятислойное дно и трёхслойные стенки, что позволяет экономить энергию и ускорять приготовление блюд.
Широкое, плоское дно с сочетанием с высокими стенками делает сотейник идеальным для приготовления блюд с соусом. Удобно перемешивать!
Форма сотейника позволяет готовить с малым количеством воды.
Не превышайте температуру 230 °C.
Снимите все наклейки перед использованием. Вымойте изделие вручную в горячей воде с мылом, сполосните и вытрите насухо. Проделайте это 2–3 раза.
Не оставляйте пустые изделия на огне.
Диаметр основания изделия должен соответствовать диаметру используемого нагревательного элемента.
Не используйте стеклянные крышки в духовых шкафах или в режиме «Гриль».
Всегда добавляйте соль после того, как вода закипела.
Рекомендуется мытье вручную для сохранения изделия в лучшем виде.
Удаляйте прилипшие кусочки пищи, замачивая изделие в горячей воде с добавлением моющего средства.
Позвольте изделию остыть перед мытьем.
Используйте только специальные средства для мытья нержавеющей стали.
Не используйте жесткие губки и абразивные моющие средства, поскольку они могут поцарапать изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика