Кастрюля “УльтраПро” 3,3 л.
Итальянская лазанья, греческая мусака, немецкие рулады, свиные ребрышки, изысканная рыба или фруктовый тирамису и сочный лимонный пирог. Все очень просто в легкой и удобной форме для выпечки “УльтраПро.
Емкости “УльтраПро” легче контейнеров из керамики, глины, стекла или чугуна.
При приготовлении можно комбинировать: сначала нагреть в микроволновой печи а дальше запекать в духовом шкафу. Это экономит время и энергию.
Уникальный материал – позволяет использовать изделия в морозильной камере, холодильнике, микроволновой печи и духовом шкафу, как газовом, так и электрическом. Температурный режим от -25 °C до +250 °C
Легкая и здоровая пища – уникальный материал позволяет не добавлять масло в блюда. Все питательные свойства продуктов сохраняются.
Блюда дольше остаются теплыми – материал накапливает, сохраняет и передает тепло.
Мжно готовить на двух уровнях. Просто переверните крышку и поместите ее на контейнер, чтобы получить вторую плоскую кастрюлю.
Отсутствие брызг благодаря крышке, которая идеально подходит к основанию.
2 широкие ручки для безопасного и легкого использования, даже в варежках-прихватках.
Стильный дизайн-позволяет сервировать блюда на столе.
Контейнеры и крышки можно мыть в посудомоечной машине.