Великий химик XX века

Эпоха Брауни Вайс
В середине 40-х гг. XX века продукция марки Tupperware продавалась в обычных хозяйственных магазинах, но покупатели не спешили приобретать дорогие изделия из очищенного полимера. Ситуацию изменил телефонный звонок. Молодая энергичная женщина в разговоре указала на то, что не хватало для успеха компании – демонстрации изделий! Этой женщиной была Брауни Вайс – гениальный маркетолог XX века. Вскоре продажи изделий Tupperware посредством Домашних Презентаций настолько возросли, что было принято решение распространять изделия Tupperware исключительно через независимых Консультантов. Сегодня каждые 2 секунды в мире начинается Домашняя Презентация Tupperware!
Tupperware в СНГ.
В России первый Дистрибьюторный Центр был открыт в 1997 году в Санкт-Петербурге. В 2001 году компания вышла на рынок Украины, в 2003 году – Казахстана. В 2006 году Tupperware Brands Corporation относит регион России и стран СНГ в Кластер – T.E.A.M – самостоятельное подразделение в группе Tupperware Европа, Африка, Ближний Восток.
За 10 лет присутствия на российском рынке компания продемонстрировала стремительный рост деловой активности и получила ряд престижных наград за исключительные бизнес достижения и социальные проекты. По итогам 2005 и 2007 годов Tupperware Brands Corporation вручила Tupperware СНГ почетную награду – «Страна года». Tupperware СНГ стала лауреатом премии «Товар года 2010» в специальной номинации «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания». В 2010 году Tupperware СНГ получила премию «Страна десятилетия Tupperware Brands Corporation». В 2011 году было открыто более 200 Дистрибьюторных Центров в России, Украине, Казахстане, Азербайджане и Республике Беларусь и количество Консультантов превысило 100 000 человек. В 2015 году состоялось открытие первой Студии Tupperware в Москве. В настоящее время насчитывается 7 студий в Москве и одна студия в Казахстане. 2017 году компания отметила свой 20-летний Юбилей в ЭкспоФоруме в городе Санкт-Петербург. На сегодняшний день Tupperware СНГ объединяет более 240 Дистрибьюторных и Региональных Центров, более 50 000 Консультантов и 3 500 Менеджеров. Консультанты, Менеджеры, Премьер-Менеджеры, Дистрибьюторы, сотрудники центрального офиса гордятся, что являются частью Tupperware – всемирно-известной корпорации прямых продаж!